Консультации / Педиатрия

Не наберает вес

Здравствуйте у нас проблема не набирает вес родился с весом 2930 рост 48 см сейчас нам 1,9 вес 8 кг рост 82 ребенок очень активный не секунды покоя.Вес не набирает нормально с рождения.Делали узи брюшной полости обнаружили как сказали застой в жолчном прописывали лекарства результата нет. Накормить ребенка тяжело не усидчивый.Хочет кушать сам и что бы я его не докармливала но сам особо не ест больше балуется. Не знаю что делать(
Здравствуйте! а Вы делали только узи органов брюшной полости? а анализ кала--копрограму? биохимию крови? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся