Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться с дипрессией? и не заедать ее?

Здравствуйте!!! Последнее время чувствую себя просто мертвой, ОБСАЛЮТНО НЕ ЧЕГО НЕ РАДУЕТ. А что самое страшное постоянно ем и набераю вес со страшной силой. Еще постоянно хочу спать но не могу заснуть даже ночью. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Если на фоне развивающегося невротического расстройства пищевого поведения, Вы замечаете что резко меняется в худшую сторону качество вашей жизни, эта ситуация должна Вас насторожить и сподвигнуть на встречу с врачом-психотерапевтом, который поможет устранить эти симптомы!