Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться с дипрессией? и не заедать ее?

Здравствуйте!!! Последнее время чувствую себя просто мертвой, ОБСАЛЮТНО НЕ ЧЕГО НЕ РАДУЕТ. А что самое страшное постоянно ем и набераю вес со страшной силой. Еще постоянно хочу спать но не могу заснуть даже ночью. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Если на фоне развивающегося невротического расстройства пищевого поведения, Вы замечаете что резко меняется в худшую сторону качество вашей жизни, эта ситуация должна Вас насторожить и сподвигнуть на встречу с врачом-психотерапевтом, который поможет устранить эти симптомы!
Консультация психотерапевта на тему «Как бороться с дипрессией? и не заедать ее?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.