Консультации / Диетология

Лишний вес

Здравствуйте,мне 44 года,я никогда не страдала избыточным весом, при росте 174см мой вес держался 64-68 кг,даже после вторых родов ( второго ребенка я родила в 39 лет) быстро вошла в форму 67кг. Но за последние пол года начала быстро наберать вес , с сентября по январь я набрала 8 кг. как и все пыталась сидеть на диетах, за месяц занятий спортом я не похудела,а еще поправилась. Я не знаю что мне делать,меня это сильно расстраивает,я злюсь на себя и начинаю ненавидеть,за каждое сьеденое себя ругаю. Подскажите пожалуйста,что мне изменить в питании ,что бы вес пошел на убыль. Заранее благодарна ,Вам.С уважением Светлана.
Добрый день, учитывая быстрый набор веса, необходимо исключить гормональные заболевания, Посетите эндокринолога и гинеколога.