Консультации / Педиатрия

Ребенок мало ест

Здравствуйте! Ребенок 1,3 года находится на ГВ, приготовленную еду кушает 2 раза в день и небольшими порциями, между основными кормлениями ест овощи-фрукты, пьет сок. Достаточное ли питание у ребенка или число и количество кормлений нужно как-то увеличить?
не знаю. вы не написали точное меню а по вашим пространным объяснениям это не еда, а баловство и перекусы. у ребенка сейчас должно быть 4 четких приема пищи - затрак -обед полдник и ужин. а перкоусы и грудь между ними и грудь на ночь. если же ИВ - то только перкусы и 5 разовое питание без еды ночью.