Консультации / Кардиология

болит сердце

здравствуйте. Моему папе 71 год,у него давление 185/95,разброс в 100 едениц,делать ничего не может,так ка нет сил,ходит с трудом и не далеко ,даже от небольшой физической нагрузки начинает гореть за грудиной,рассасывает нитроглицерин по 5-7 штук в день но облегчения боли нет,подскажите что делать и к кому обратится.
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к кардиологу на прием!!!