Консультации / Аллергология и иммунология

Впч 16 типа

Добрый день! Помогите,пожалуйста,понять как мне вылечиться! Два года назад у меня обнаружили впч 16 типа.Так получилось, что во время прохождения анализов, я забеременела. Анализы пришли с дисплазией 1-2 степени.Затем беременность,кормление грудью 10 месяцев.Через месяц после родов я посетила гинеколога-онколога. Она взяла мазок, дисплазия была уже 2-3 степени. Выписала лекарства,сказала принимать после окончания кормления малыша. В 10 мес.Я начала курс: юнидокс 5 дней,бетадин( свечи),30 дней амоксицилина,генферон и уколы полиоксидоний 5 дней. После прошла все анализы перед госпитализаций,но анализ на впч ни разу не брали.А потом началось...Я болею раз в две недели,вот уже второй раз мне комиссия назначила госпитализацию на 4 марта,а у меня температура, сильный кашель,нос заложен и герпис.Подскажите, пожалуйста, как мне быть,к какому доктору обращаться.Я устала болеть!!!
Добрый день. Вы описали симптомы банального ОРЗ. Обратитесь на прием к терапевту, а также к ЛОР-врачу. Вам вероятно необходима адекватная противовирусная, возможно антибактериальна терапия. По показаниям вас возможно направят к иммунологу. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.