Консультации / Гинекология

1 Биовар U Urealyticum PARVO 2 Уреаплазма уреалитикум 3 ВПЧ Типы 18 33 45 52 58 67

Добрый день Михаил Владимирович! На 31 неделе беременности методом ПЦР было обнаружено следующее: 1) Биовар U.Urealyticum PARVO 2) Уреаплазма уреалитикум 3) ВПЧ Типы 18,33,45,52,58,67 Мне было назначено: Вильпрофен по 1 табл 2 раза в день(10 дней), Вобензим по 2 табл 3 раза в день(14 дней) и Виферон свечи по одной 2 раза в день(10 дней). Мужу было назначено: Юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день(14 дней), Трихопол по 1 табл 3 раза в день(1 день), Вобензим по 2 табл 3 раза в день(14 дней) и в конце лечения свечи Микосист 1 шт 1 день и Виферон по 1 два раза в день (10 дней). Является ли данный метод лечения эффективным и верно ли нам назначили лечение?
Добрый день! Дистанционно обсуждать схемы лечения не правомочно с моей стороны, данные препараты (вильпрафен и юнидокс) используются в лечении уреплазмоза, а вот дополнительный прием вобэнзима и виферона - вопрос спорный