Консультации / Неврология

Возбудимость

Добрый день!Мальчику 8 лет в конце марта,наблюдаемся у невролога по поводу тиков(моторные и вокальные)лечились тиапридалом,пантокальцином.Тики вроде ушли,но поведение...Постоянно кричит,кривляется!!Ночной энурез,пили минирин 3 месяца-перестал,отменили-опять!!Сделали ээг-заключение;умеренные диффузные изменения корковой ритмики,дисфункция диэнцефально-стволовых структур с признаками возбуждения.Четких очаговых изменений не зарегистрированно. 1) Бета-активность частотой 16-18 кол\сек в виде групповых колебаний,преобладающих диффузно.2)Зональные различия выражены 3)фотостимуляция-усвоение зарегистрированно 10гц 4)проба 0-3-неполный блок альфа активности 5)гипервентиляция(1.5 Минуты) вызывает диффузное увеличение индекса альфа-тета-активности и ее аплитуды,билатерально-синхронные вспышки тета-диапазона. Пожалуйста,помогите разобраться во всем этом,помогите сыну,он сам не рад !!!! Если возьмете нас на лечение буду очень признательна с уважением ольга
Приезжайте со всеми обследованиями. С собой письменное заключение психолога и психиатра.