Консультации / Сексология

Как снизить половую возбудимость?

Я инвалид первой группы. Постоянно сижу в 4 стенах, как заключённый. В 35 ни разу не было секса с девушками, или парнями. Но мне ужасно хочется секса, а невозможность получить его вызывает душевные страдания. Онанизм как способ сбросить напряжение мне тоже мало подходит. После онанизма я себя чувствую подавленным и несчастным, что у меня нет девушки, и я вынужден сам себя доводить до оргазма, а свою энергию выбрасывать не в девушку, а в пустоту. Как снизить возбудимость с минимальным вредом для моего организма? Чтоб это лекарство не делало меня сонным, и не наносило печени вреда. И ещё такой вопрос: может ли удаление одного яичка снизить кол-во мыслей о сексе?
Здравствуйте, Артур. Я сочувствую Вам, но средств для снижения влечения не существует. Измените отношение к мастурбации - она совершенно нормальное занятие, которое практикуют и абсолютно здоровые люди. Расслабление организма не может быть преступлением, так что не застревайте на несуществующей моральной стороне дела. Удачи!