Консультации / Сексология

повышенная возбудимость

не знаю что делать. три года в разводе. год не было мужчины. потом позволила пару любовников. удовлетворения для души не получила. тело ... ну да разрядка некая была. кстати замужем 10 лет была. жила с одним мужем и не было мыслей об измене. после развода шок. одиночество. отмечу всегда повышенную сексуальность. которую умела прятала... если это можно сказать... т.е. не демонстрировала неудовлетворенность. спустя год познакомилась с парнем на 4 года моложе. стали редкими любовниками. потом стали жить... он не проявлял себя сексуально ... возможно на то были свои причины. причина по которой пишу.. я очень легко возбудима. мне не хватает секса. будучи близка с мужчиной очень возбуждаюсь. сразу выделяется смака. еще не успев начать дело. получалось так что я по моему мнению имею более повышенную сексуальность чем мои партнеры. сейчас одна. стала стесняться близости. любовников найти и проблема и стыд. как жить не знаю. чувствую огресивность от одиночества. личную жизнь не могу наладить по многим причинам. (дети, родители которые против - ты не имеешь право на себя ты мать должна жить для детей). помогите. может есть какие то средства для того что бы мне не хотелось секса.....
На самом деле, ситуация выглядит совсем по-другому. У Вас явная депрессия, вызванная разводом, одиночеством и т.д. Плюс высокая возбудимость (но это НЕ патология). И на этом фоне деперссия еще больше усиливается. Так что правильно - не забивать сексуальность (это И невозможно, И неестественно, и неприятно отзовется в ближайшем же времени), а устранить депрессию. Когда настроение освободится от неестественной сумрачности, изменится вся оценка происходящего - и выход из ситуации найдется мгновенно. Так что, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, посетите психотерапевта или психиатра - они оба занимаются лечением депрессии. Не тяните время - Вы же видите, что легче не становится, правда? Удачи Вам1