Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте у меня такая проблема 1.5 Года назад ребёнок попал в больницу с отёками поставили диагноз о. Гломерулонефрит лечение проходило на преднизалоне на максимальной дозировке. После пол года лечения изменений так и не было попали в больницу опять с отеками. И так 3 раза. В конце декабря 2015 мы снова попали в больницу после узи нам сказали что у нас гидронефроз левой почки. Что нам делать к какому врачу теперь обращаться? Что это такое гидронефроз? И откуда он мог появиться? Ребёнку сейчас 5 лет и 9 мес.
Здравствуйте. Гидронефроз - это врожденный порок мочевыводящей системы, характеризующийся расширением лоханки почки. Вам необходимо обратится к детскому хирургу или детскому урологу.