Консультации / Проктология

Легирование аспирин

На днях намечается легирование латексными кольцами геморой (вроде внешний) врас сказал сделать дважды клизму и за час принять аспирин упса. На форумах часто вижу что нерекомендуют принимать аспирин. Как быть ?
Здравствуйте.Делайте так,как говорит вам ваш врач.Вам же у него и лечиться.Я своим пациентам аспирин не назначаю,пред лигированием латексными кольцами.Я назначаю св.рект.проктозан-нео.Желаю здоровья.