Консультации / Проктология

Можно ли заниматься анальным сексом пои геморрое

здравствуйте, у меня геморрой и мне кажется это называется острый геморрой, потому что были и боли и кровь и шишечку обнаружила и свечи ставила, но последние пол года регулярна после туалета подмываюсь холодной водой и на протяжении этого времени геморрой не беспокоил. Подскажите можно ли заниматься анальным сексом? И вообще можно ли избавиться от геморроя?
Здравствуйте.Я думаю,что у вас тромбоз геморроидального узла.Более точно могу сказать после очного осмотра.По крайней мере,по ка есть острый геморрой с тромбозом (предположительно),анальный сексик противопоказан.После лечения,используя лубрикант,в принципе,можно,если вам это не претит.