Консультации / Сексология

ГОКР Анальная стимуляция

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже несколько лет периодически страдаю гокр. Я начал заниматься мастурбацией с 11 лет. Всегда во все времена мастурбировал только на женщин. Мужчины не привлекали никогда. Лет в 13 подсел на анальное порно с женщинами. Женский кайф от анального порно производил на меня впечатление. И тогда уже возникали мысли о том, что жопа есть и у меня, и может быть такой же кайф. Через какое-то время, видимо от перенасыщения обычным порно, я начал смотреть зоофилов, возбуждали транссексуалы и т.Д. Через какое-то время я задался вопросом "как бы ещё доставить себе ещё большее удовольствие?", Ибо просто заниматься заниматься мастурбацией мне было уже скучно. Нашел в интернете на статью о "анальной стимуляции". О том, что это усиливает ощущение. Попалась мне статья, в духе, "как самому себя трахнуть". Там описывал парень, что можно надеть носки на отвёртку и засунуть её в анальный проход. Меня это тогда очень возбудило. И в фантазиях было желание это попробовать, но я боялся. Так же я прочитал, что анальная стимуляция - это нормально, и что это никак не связывает вас с гомосексуализмом. На этом я успокоился. Но как-то раз в ванной я начал мастурбировать. Я представил себя женщиной, которая мастурбирует себе анальный проход...Вжился в роль её кайфа, и попробовал сделать анальную стимуляцию. Запихнуть палец у меня не получилось. На следующий день у меня появились неприятные ощущения в заднем проходе. Я обо всём рассказал родителям, они на меня очень сильно наругались. Сказали, что я могу стать геем, и чтобы я никогда этим не занимался больше. На этом я успокоился, и решил обо всём забыть. Продолжал заниматься мастурбацией на обычное порно, на женщин. Прошло несколько лет. В возрасте где-то 17 лет, у меня начались проблемы с геморроем. Мне нужно было вставлять в задний проход свечи. И тут от одной мысли об этом у меня начиналось возбуждение, которое уже немного начало меня пугать, ибо мне казалось, что это неправильно и плохо. Возбуждения были опять же с фантазией о вживании в роль женского пола, или просто от, так сказать, анального секса, когда как. Даже иногда хотелось лишний раз сделать эти процедуры. Это возбуждало. Потом это всё закончилось, и я опять забыл об этом на несколько лет. В последний раз подобное было где-то в 20 лет. Также был геморрой. Я стал вставлять свечи. Было примерно тоже самое. Даже иногда были фантазии, когда ходил в туалет по-большому, что, типа, у меня в жопе член или что-то такое...Что меня трахают. Было возбуждение от этих мыслей. Потом, почему-то, куда-то делось это возбуждение, и это мне надоело. Мастурбировал я всегда на обычное порно. Всегда возбуждали девушки. Бывали случаи, когда у меня вставало на девушек в метро, вставало, когда я приобнимал какую-нибудь красивую знакомую, иногда возбуждало, когда я видел девушек в шортах и т.Д. В 23 года у меня была любимая девушка и первый секс. Всё было хорошо. Я встречался с ней около полугода, но мы расстались. Сейчас у меня тоже как-бы есть девушка, но....Я её не люблю...Из-за этого лишний раз не хочу с ней интимных близостей...Но когда секс случается - всё получается у меня нормально. Проблем нет. Член, почему-то, сам встаёт, даже без особого желания секса. Это чем-то напоминает мастурбацию, когда ты сел за компьютер, и не успел ещё открыть порно, а у тебя уже встал. Морально, конечно, нет удовольствия от секса с ней. И вот сейчас, может быть поэтому, мне опять вспомнились мои дурацкие фантазии на тему анального секса, и я начал переживать и бояться почему это у меня было ? Почему были эти фантазии, которые похожи на гейские ? От этого всего меня бросает и в жар и в холод. Я ноябре я похудел на 7 кг буквально за 4-5 дней. У меня не было аппетита и даже поднималась температура от душевной боли. И сейчас я очень сильно боюсь и переживаю. Мой мозг говорит мне, что нормальный гетеросексуальный мужчина не мог возбуждаться от таких пассивных фантазий. Мне очень тяжело жить сейчас. Ведь я был уже достаточно взрослым....Даже в 20 лет были подобные возбуждения и пассивные фантазии....Мой мозг не даёт мне ответов на эти вопросы. Я очень сильно переживаю из-за этого. Периодические воспоминания об этих фантазий вызывают у меня сильную депрессию и страх. И воспоминания об этих гомосексуальных фантазиях возникают у меня периодически уже несколько лет. Сейчас я стал очень переживать из-за этого...Может быть потому, что я стал взрослый. Сейчас я стал бояться смотреть порно и даже заниматься сексом. На улице боюсь, что меня возбудит какой-нибудь мужчина...Стал бояться, что меня возбудит мой друг и т.Д. Самое ужасное то, что меня пугает, что я примерял на себя пассивную роль и меня это возбуждало.....Я не могу с этим жить. Ответьте мне, пожалуйста, что со мной было ?? Может ли такое быть у нормального гетеросексуального мужчины, или это какое-то отклонение ? И если это отклонение, то что мне делать ? Как мне жить с этим ?? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашем случае я могу только порекомендовать очную консультацию сексолога, психиатра или психотерапевта. В переписке этот вопрос не решить. Если напишите регион проживания, то возможно смогу порекомендовать специалиста.