Консультации / Педиатрия

Геморрой

Здравствуйте, подскажите, ребенку девочке 3,5 года, неделю назад мы стали обнаруживать грубый кал, со временем он стал черный, очень черный, там есть слизь и в зависимости насколько ребенок тужится вылезает кишечка. Сходи к врачу и нам приписали слабительное прелакс . После того как выпили у нас появилась кровь (вся салфетка в крови). Подскажите что нам делать и стоит ли принимать дальше?
Добрый день! Нужно сделать так, чтобы стул был мягким. Для этого нужна диета преимущественно молочно-растительная, много клетчатки, можно добавлять отруби немного, сухофрукты. Слабителное - дюфалак, каждый день утром 1 раз, дозу подобрать. Стул должен быть почти жидким, чтобы трещинка, возникшая из-за запора поджила. Обычно заживает быстро, нужно не допустить рецидива. С уважением, Климова Ю.А.