Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день!

У меня такая проблема: я выдавила прыщ на подбородке и прижгла его перекисью водорода. и сожгла кожу! у меня уже 2 месяца не проходит сильное грубое шелушение размером с 5ти копеечную монету. подскажите пожалуйста как это вылечить??
Здравствуйте, Анна! Если у Вас образовалась корка после химического воздействия не удаляйте ее механически, чтобы не формировались вторичные гиперпигментированные пятна. Используйте для ухода крем Бепантен плюс, старайтесь не загорать. С уважением, А.С. Бельтюкова