Консультации / Неврология

Исказится ли картинка МРТ после купирования приступа эпилепсии

Здравствуйте. Подскажите можно ли делать мрт головного мозга после купирования приступа эпилепсии реланиумом. Через какое время можно делать мрт? Повлияет ли это на результат? Нам купировали приступ 27 февраля, ребенку 1 год 10 мес. Через какое время можно делать мрт под наркозом? Влияет ли на картину мрт препарат реланиум?
Здравствуйте. Реланиум не влияет на картину МРТ.