Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Доброе время суток , ребенку 3,5 , в декабре переболел бронхитом , после чего ежедневно у ребенка странный сухой неоткашливающейся кашель , горло чистое насморка нет , педиатор слушает каждую наделю легкие чистые , говорит что кашель аллергичский , типа нечего не делайте сам пройдет , я так не могу т.К эти симптомы стали очень частыми в утреннее время суток да и уже более двух месяцев кашель . Воспитатель из д/с посоветовала попробовать капли назонекс , стоит ли мне их пробовать капать ребенку ?
По рекомендации воспитателя уж точно не стоит. После некоторых вирусных заболеваний остаточный кашель может сохраняться до нескольких месяцев. Кроме того возможно наличие синдрома постназального затекания.