Консультации / Педиатрия

Смесь нестожен 3 или 4

Здравствуйте,мой ребёнок никак не может без смеси,ему 1,8. Я даю нестожен 3,хотя уже 4 идёт с 18 месяцев. У меня вопрос:обязательно ли давать 4,или можно так же на 3,он ест по 90-120 гр раза 3 в день,остальное обычная еда?Спасибо
Здравствуйте! в этом возрасте уже, как правило, детки кушают реже. Но, если есь остальной рацион у ребенка выстроен правильно, пусть пьет и 3 раза в день. Я бы заменила на 4-ку, тк смесь по возрасту --это всегда правильно, ведь она сбалансирована по потребностям данного конкретного возраста, понимаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся