Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Здравствуйте. Ребенку месяц и одна неделя. Из род. дома мы попали в детскую больницу с желтухой, где нам стали давать НАН безлактозный, так как был стул с пеной. Через две недели по приезду домой, когда все нормализовалось, я стала переводить ее на молочную смесь Нестожен, у нее начались сильные колики, во время и после кормления, и стул очень тугой. Давала эту смесь четыре дня. Что это значит, что нам эта смесь не подходит, можно ли переводить на другую (если да подскажите на какую) или это идет привыкание организма и пройдет?
Здравствуйте! Не нужно мучить ребенка, если ей не подходит смесь, начните давать любую другую, не важно, какая у нее цена, это может быть и семпер беби и семилак, смесь должна быть адаптированной. Если у ребенка снова начнутся проблемы с животиком, колики, пригласите консультанта по детскому питанию. Стул у деток на смеси всегда гуще и реже, чем на ГВ.