Консультации / Педиатрия

Какую лучше выбрать смесь

Нам 2 месяца родились с весом 3500 за 1 м. Набрали 800 гр. (4300) За второй 900гр.(5200) Мы на и.В. С 1,5 месяцев так как расхождения с малышкой по редким резусам в крови. Кушали энфамил в результате срыгивали фонтаном ....Перешли на нан1 стул болезненый и крепкий да еще и сыпь приходилось ставить трубку....Далее перешли на нан 1 гипоаллергеный стул стал 1 раз в 1-2 дня жутко пахнет и темно зеленный , но что характерно ребенок спокоен гулит и улыбается ...Но последние 2 дня стала плохо его есть. Сегодня попробовала опять нан 1 ребенок съела норму но периодически беспокоится и вскрикивает во сне. Подскажите пожалуйста может быть смесь сменить?
Здравствуйте!Попробуйте смесь Нестожен- умное сочетание - комплексная смесь.Переносится хорошо.Рассмотрите вопрос о применении пробиотиков.( так как малышка не получает мамины лактобактерии - есть смысл добавить их извне)-био-гая или симбитер.Будьте здоровы!