Консультации / Болезни сосудов

Лечение тромбофлебита глубоких вен

Заболела впервые, хирург срочно направил в стационар, пролечили 12 дней сказали долечиваться амбулаторно. На прием к кардиологу и хирургу (сосудистых специалистов нет) большая очередь, прерывать лечение думаю нельзя, прошу консультации о дальнейшем лечении. Согласно выписки получила спазмолитическую,симптоматическую терапию, препараты улучшающие микроциркуляцию, дезагреганты. Заранее спасибо, тамара
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть ли сейчас боли, отечность, изменение цвета кожных покровов в ноге? Или что-то другое, что Вас беспокоит? Уточните, какие именно препараты Вы получали. Необходимо также сделать УЗДС вен нижних конечностей в динамике.