Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен во время и после беременности

Здравствуйте!!!Помогите!!!13.06.2015 Года при беременности 28-29 недель был обнаружен диагноз варикозная болезнь обеих н\к, в стадии декомпенсации, осложненная острым восходящим тромбофлебитом бпв левой н\к хвн с3. 21.07.2015 Беременность 34 недель диагноз острый илеофеморальный флеботромбоз слева.18.08.2015 Срочные роды в сроке 37 недель.16.11.2015 Узи заключение слева протяженные частично реканализованные троботические массы глубоких вен голени, подколенной , поверхностной бедренных вен:клапанная недостаточность глубоких вен левой нижней кончности; сафенэктомия слева, несостоятельные перфорантные вены голени. Артерий левой нижней конечности проходимы, без структурных изменений, артериальный кровоток не снижен, не изменен. Узи малого таза.Заключение:двурогая матка. Варикозное расширение вен параметрия с обеих сторон. Мое состояние: постоянные боли и беспокоиствие. А ребенку еще 3,5 месяца, грудной. Мне страшно не знаю мой диагноз на сколько опасен. И с чего начинать?!
Добрый день! Необходимо уточнить: где боли??? Какое лечение Вам назначили после первого УЗИ ? Когда Вам вену удалили? На данный момент какие препараты сейчас принимаете? Сейчас кормите ребёнка грудью? У меня получается чуть больше вопросов... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.