Консультации / Болезни сосудов

Дисплазия глубоких вен

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, 31 год. В 1992 году поставили диагноз врожденная дисплазия глубоких вен правой нижней конечности, хирургическое вмешательство запрещено. гемоглобин 165 и свертываемость высокая. В последнее время сильно болит нога, не могу наступать, появились уплотнения, покраснений нет, принимала Детралекс , троксевазин на гепарин аллергия. Подскажите чем можно лечиться.
Вам необходимо сделать дуплексное сканирование вен для исключения тромбоза и тромбофлебита вен. Начните с эластичного бинтования ноги или ношения лечебного компрессионного трикотажа и срочно обратитесь в специализированный флебологических центр.С уважением,Станислав Крылов.