Консультации / Болезни сосудов

Послеродовой тромбоз глубоких вен правой нижней конечности

Добрый день! У меня возникла проблема тромбофлебита глубоких вен на 15 день после родов. Попала в больницу, провели 10-дневный курс лечения. 3 месяца колола фраксипарин. После доктор перевёл на ксарелто 20мг и фоебодиа. В последующее посещение врач сказал, что мои результаты его устраивают, есть реканализация. Отек начал спадать, ноге стало намного легче. Через месяц началась боль в ноге, распирающая, ноющая. Возобновился отек. Компрессионное белье ношу постоянно. Что это может быть? Ведь месяц назад все было хорошо и нога не беспокоила. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нужно повторить УЗИ вен. Сразу будет все понятно.