Консультации / Сексология

Пол года нет секса с любимым мужчиной

Добрый день! Мы встречаемся с молодым человеком около 9 месяцев. Мне 21 ему 30 лет. При первом же знакомстве у нас был секс и потом еще пару месяцев отношение были построены практически исключительно на сексе. Нас это обоих устраивало, так как у обоих очень много работы. Хочу отметить, что он очень темпераментный и страстный мужчина, готовый на многие эксперименты, как и я. Мы много что с ним испробовали за этот промежуток времени. В течение этих двух месяцев он мне говорил, что я идеально подхожу ему в этом плане, и что во время полового акта, он как будто сливается со мной в единое целое. Однако по прошествии тех двух месяцев, у нас была небольшая ссора, после чего он мне написал, что-то вроде извини, мы больше не можем быть вместе, я был почти влюблен в тебя, но нам не по пути и пр. И исчез из моей жизни. Мне было жутко больно, я поняла, что действительно люблю его, но решила дать ему время остыть и больше не разу ни писала, ни звонила ему и т.Д. Через 3 недели он сам появился на пороге моего дома с букетом цветов и со словами, что соскучился. Наши отношения возобновились, но кардинально поменялись. Если в первый раз можно было охарактеризовать банальной фразой "я нужна ему только для секса". То сейчас у него очень нежные чувства. Мы часто ходим в кино, театр, рестораны, он испытывает ко мне большую теплоту, часто обнимает, берет за руку, говорит, как скучает и т.Д. Познакомил меня со своими родителями, со многими друзьями (что не было при первых отношениях), собираемся вместе ехать отдыхать летом. Но, у нас нет секса уже 5 месяцев совершенно. Я долго пыталась найти причину, но не смогла ответить на этот вопрос. Хочу только отметить, что в первые наши отношения, и он и я жили одни. Теперь так сложились обстоятельства, что и он живет с родителями, и я. Сначала думала, что проблема в этом. Через месяц отсутствия секса, начала предлагать ему снять гостиницу, но ему не нравится этот вариант. Потом в ход пошли авантюрные предложения, типо машины, примерочной и т.Д. Тоже постоянные отговорки. Много раз было, что мы оставались вместе на ночь у его друзей, либо у него, когда были родители. Я пытаюсь его соблазнять, но опять идет отказ, и причина, что все услышат, а мы тихо не можем. Отсутствие секса он связывает с большими проблемами на работе. Он действительно много работает, у него свой бизнес, и в период кризиса дела складываются очень плохо. Но неужели за пол года нельзя было провести со мной ни одной ночи вместе, тем более что человек он далеко не пассивный. Иногда, когда я ему в лоб задаю вопрос, он говорит довольно обидную вещь, что я вру ему и не хочу его, что он чувствует, что я остыла к нему. Хотя я максимально стараюсь выглядеть эротично, когда нахожусь с ним, и всячески пытаюсь соблазнить его. Пыталась найти другие причины: 1) никаких подозрений, что у него есть любовница у меня нет 2) с потенцией тоже все нормально. Когда мы сидим к примеру в кино, и я ненавязчиво показываю, что на мне чулки, он моментально возбуждается, но дальше поцелуев дело не заходит 3) венерические болезни лечатся за пол года, да и намеков, что он чем-то болен совершенно нет подскажите, пожалуйста, действительно ли причина отсутствия секса может крыться в работе, потому что я тоже работаю практически 24 на 7, и проблем много, но желания от этого меньше не становиться, и я просто не могу этого понять. И что можно сделать, как соблазнить мужчину? Я его очень люблю, и не хочу терять, но последние полтора месяца я понимаю, что смирилась с отсутствием секса, и воспринимаю это, как данность, перестала настаивать, но я не хочу так, очень хочется наладить нашу сексуальную жизнь
Здравствуйте. Только личный контакт с пациентом, возможно помог бы разобраться в ситуации... Поэтому прочитайте про "синдром менеджера", может он что-то прояснит... Возможна консультация уролога по состоянию предстательной железы, гормонального баланса?