Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом Отвращение

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 28 лет. Со своим гражданским мужем уже 4 года (ему 32). Родила совместного ребенка 2 года назад( теперь у меня 2 детей) ситуация следующая. Первые год,полтора все было хорошо. Мы оба любили секс,и он был у нас по нескольку раз в день. При чем необычный. В роли доминант/подчиненный . Думала о сексе и о своем мужчине,хотела его,страсть была бешенная. Но чем ближе к родам,тем больше мне секса не хотелось. И вот уже как 2 года у нас его практически нет. Бывает раз в 2месяца,а то и в пол года. Как не стараюсь, не хочу и все!! Думаю и понимаю,что молодые и без половой жизни нельзя,ведь это прекрасно заниматься любовью с любимым мужчиной. Но....мне стало и больно и не приятно,даже омерзительно. Постоянные ссоры из за этого. Муж постоянно говорит ,что уйдет. Но я ничего не могу с этим поделать.Люблю его,но готова даже на то,чтобы он ушел,лишь бы не делать этого,потому что супружеский долг все таки. И еще, муж не может кончать естественно,т.е чтобы кончить,ему в любом случае нужна только "рука",без нее никак. И оргазм я естественно не пполучаю,а когда он начинает ласкать,то отталкиваю. Вообще стало противно даже от словаменя "секс". Как вернуть влечение,возбуждение,страсть и желание? Что делать? Помогите,пожалуйста!!!
Добрый день, автор, не паникуйте, все ваши проблемы разрешимы) 1. Вспомните, когда вы последний раз выбирались отдохнуть, без детей и забот. Возможно вы слишком устали и вам просто нужно расслабиться, переложить ответственность на бабушек и дедушек и просто посвятить время себе. Сходите на массаж в СПА-центр или поплавайте в бассейне, сделайте паузу и дайте себе прийти в себя. 2. Беременность и роды в любом случае стресс для организма. Согласно данным статистики, послеродовая депрессия наблюдается у 60-70% женщин, возможно именно она вам мешает восстановиться. Каждый случай индивидуален, поэтому продолжительность послеродовой депрессии может составлять от 2-3 недель до нескольких лет. Если вы действительно ощущаете последствия этого недуга, то желательно обратиться к сексологу-психологу для назначения терапии. И чем раньше вы это делаете, тем лучше. Возможно у вас просто изменился гормональный фон и короткий приём специальных средств решит все проблемы. Обратитесь к гинекологу, обязательно сдайте соответствующие анализы. 3. А что делает ваш муж для того, чтобы вам эмоционально было комфортно. Как он вас радует? Невозможно захотеть секса по принуждению, так как в организме женщины устроено всё намного сложнее, чем у мужчин, и вам требуется намного больше времени, чтобы возбудиться (в среднем 15-20 минут), ваш муж обязательно должен уделять большое внимание прелюдии - сделать эротический массаж с массажным маслом с афродизиаками, создать подходящую обстановку, принять с вами ванну со съедобной пеной (вы найдёте такую в интим-бутике). В общем, сделать максимум, чтобы вы расслабились и настроились на нужный лад. 4. А как обстоят дела с самостоятельным наслаждением? Занимаетесь ли вы мастурбацией? Получаете ли оргазм сама с собой. Очень важно познавать своё тело и учить его получать удовольствие. Начните с себя, возможно это и будет первым шагом к новому миру секса. Читайте эротические рассказы, приобретите какой-то интересный девайс из секс-шопа, сейчас интим-индустрия скакнула далеко вперёд, существует множество игрушек, совершенно непохожих на реальные половые органы, но способных разбудить чувствительность даже у самого бесчувственного человека. Обратите внимание на Wevibe или Womanizer. 5. То что мужчина не может получить оргазм без дополнительной стимуляции - это прямой показатель того, что у вас слабые интимные мышцы. И это , кстати, одна из важнейших причин отсутствия либидо. После родов ваши мышцы тазового дна растянулись и мужчина уже не чувствует плотного прилегания полового члена к стенкам влагалища. И вы не чувствуете мужа в сексе. Обязательно займитесь тренировкой интимных мышц, они помогут вернуть возбуждение и сделают ваше влагалище снова узким, как это было до родов. На радость вам и вашему партнёру. https://www.aginskaya.com/trenirovka-intimnyh-myshts/kak-sdelat-vaginu-uzkoy-posle-rodov Вот моя статья на эту тему, обязательно её прочтите. 6. Проводите больше времени с мужчиной, старайтесь разнообразить ваши ласки, посмотрите вместе порно. Пробуйте что-то новое. И влечение обязательно вернётся. Любви вам и жаркого секса.