Консультации / Сексология

Разбудить любимую жену

Здравствуйте доктор, мы с женой женаты почти 3 года, до этого встречались 5 лет. Мне 27, ей 25. Оба были девственниками и по настоящий день мы единственные у друг друга. Проблема в сексуальной жизни. Инициатором всегда являюсь я, иногда она, но очень редко. Секс у нас обычный, без оральных ласк и разнообразных поз, т.К ей это не нравится, то хлюпает что то, то я вижу ее живот, то еще что нибудь, вообщем в основном 2 позы, классические. Все мои предложения сделать ей приятно, поласкать орально она отклоняет, ссылаясь, что она давно в душе была или просто не хочет. Меня она тоже ни разу орально не ласкала. Оргазм со мной она ни когда не испытывала, но по ее словам она мастурбировала в душе и испытывала оргазм, правда она делала это душем (от своих пальчиков она не получала оргазм, точнее не умеет, как я понял). Т.Е оргазм у нее есть, но видимо развит плохо. Я не требую от нее оргазма, но хочется чтобы она тоже разряжалась, при чем я готов делать, что угодно для этого. Но орально ласкать мне ее запрещено, и руками ласкать клитор разрешает редко и недолго. И как я могу доставить ей удовольствие если все запрещено? Одно время я ей надоедал постоянными вопросами о сексе, и в один прекрасный момент, я перестал проявлять инициативу, надеясь на то, что она сама заговорит по этому поводу. И так мы прожили пол года без секса, мне пришлось спасаться мастурбацией. Через пол года я завел разговор о сложившейся ситуации. Узнал у нее как она жила пол года без секса, хотелось ли ей его. В итоге она сказала, что за это время она ни разу не мастурбировала, но хотение появлялось иногда. Доктор, подскажите как можно ее подтолкнуть к изучению своего тела, как дать понять, что она может получать оргазм со мной. Много раз разговаривал на эту тему с ней, она видит проблему, но не решает, не действует никак. Не могу понять, как можно пол года жить и не разрядиться, может быть это проблемы со здоровьем? Я сам уже зациклен на сексе, каждый день вижу пары и думаю, и кажется, что у них все отлично в этом плане, по ночам слышу, как соседи делают это, со страстью с криками и становится невыносимо тяжело, что у нас такого нет. Я пока конечно склоняюсь к тому, что если она будет со мной получать оргазм, может быть и интерес появится к сексу, но оргазм это не только забота мужчины, но и забота женщины. Мне конечно хочется чтобы секс был для нее наслаждением, а не супружеским долгом.. Мне не хватает всего лишь этого. Что посоветуете предпринять в моей ситуации? Хочу попробовать уговорить ее поговорить с вами, хотя бы по скайпу, будет ли польза от этого?
Здравствуйте. На самом деле, проблема не в жене, а в том, что она считает, что у нее все в порядке, а у Вас другое мнение. Но она прекрасно обходиться и без возбуждения, и без оргазма все годы вашего знакомства и брака - вероятно, ей действительно ЭТО не нужно. Казалось бы, для мужчины это хорошо: не нужно подстраиваться под партнершу, не нужно что-то изобретать или в чем-то себе отказывать - разрядился, и спи спокойно. Но Вам такая модель отношений не нравится, хочется осчастливить жену тем, что ей не нужно, но Вам кажется важным. А она НЕ ПОНИМАЕТ. Вот и повод для раздора. Кстати, оргазм никогда не был и не может быть поводом для возникновения интереса к сексу: он - лишь продолжение возбуждения, так что вначале должен быть интерес, потом возбуждение, а лишь затем оргазм. ЧТО ДЕЛАТЬ. Вопрос сложный: тут явно видны проблемы и физиологические (слабая возбудимость) и психологические (ограничения в ласках и др.). Поэтому с женой нужно РАБОТАТЬ, а не однократно разговаривать; и делать это должен ОЧНЫЙ сексолог, который раз за разом сможет выявлять и обсуждать тонкости и подробности. Конечно, я готов начать этот процесс, обсудить с женой общую картину, но дальнейшее - лучше на личном приеме. Удачи!