Консультации / Сексология

Нет сексуального желания, никогда не было оргазма

Здравствуйте доктор, мне 17, я редко могу получить удовольствие во время занятия сексом, никогда не испытывала оргазм, я думаю может проблема у меня в голове..? мой отец пил и кололся, я жила с отцом, бабушкой и дедушкой, в 14 лет у меня появился парень, ему было 23, мне казалось, что он меня защитит, что я больше никому не нужна, через год он начал очень сильно склонять меня к сексу, я думала больше никому не нужна, в общем это случилось, в первый раз было больно и я вообще не хотела,после этого я с ним была еще пол года, приятно никогда не было, расстались, был еще один парень,думала выйду за него замуж, я его не любила, и с ним мне тоже не было приятно, встретила моего любимого, рассталась с тем, сказала что я девственница!и наш первый раз был волшебным, я горела в его руках,как только он вошел в меня у меня вся страсть просто испарилась, потом он узнал что я не девственица,это было ужасное время,он ко мне не прикасался, потом постепенно начал снова прикасаться, иногда у меня было желание но как начинался акт сразу все пропадало, я могу думать о телевизоре, о том что если я буду двигаться, он вспомнит что он не первый.Он ушел в армию, раньше возбуждалась когда разговаривали по телефону, потом опять заговорили о том, что он у меня не первый,теперь не волнуюсь, когда говорим по телефону,одновременно с этим один раз у него было увольнение и мы провели 2 дня вместе,была близость, но я думала, что я сплю, поэтому делала что хотела и мне было приятно как никогда, но это было минуты 2, потом я поняла что я не сплю и снова миллион мыслей. Что делать? как перебороть себя? я не могу простить себя, за то что он не первый у меня, а еще в детстве мне сказали что у меня загиб матки, может из за этого почти не получаю удовольствия? или может я фригидная? P.S.целоваться мне нравится, но секса не хочется,хотя это естественно, ведь я не получаю особого удовольствия, а бывает вообще не получаю....еще пробовала прикасаться к себе ну приятно, но долго я не вижу смысла это делать
Здравствуйте. Вы женщина с нормальной сексуальностью. Но она напрочь забивается Вашими совершенно несексуальными соображениями и сожалениями. Все это, в конце концов, приведло к образованию явной депрессии, которая не дает нормально взглянуть на мир, на себя, на отношения с мужчиной. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом, чтобы убрать депрессию. И только потом, ЕСЛИ сексуальность не восстановится сама, - к сексологу. Весь процесс может занять до полугода, но овчинка стоит выделки, правда? Удачи!