Консультации / Педиатрия

Нам 5 5 месяцев у ребёнка понос с рождения колики не проходят

Добрый день! Ребёнок родился доношенный в срок, роды прошли хорошо. На гв. На 5 день у ребёнка начался жидкий стул, водой желтого цвета, иногда бывает со слизью. Постоянно мучается с животом, газики плохо отходят. Спит максимум по 20-30 минут, просыпается, поджимает ножки, тужится. По весу набирает хорошо, активный. Признаков болезни врачи не видят, говорят подождите, посидите на диете, давайте био гая, мамалак. Обратилась к другому доктору, сказала сидите на диете, ни чего не давайте. Спрашиваю у них, возможно нужно сдать анализы, они отмахиваются, говорят все равно поставят дисбактериоз. Скажите, доктор, что нам делать. Стоит ли сдать анализы. Последнии два дня все ухудшилось, ночами не спим и днём плачет сильно. Раньше давала боботик малышу, он помогал. Сейчас не помогает.
стоит сдать анализ кала копрологию и узи органов гепатобиллиарной системы