Консультации / Педиатрия

У ребенка 2г 4мес проблемы с кишечником

Здравствуйте, с рождения у нас были колики, доча даже кушать не могла, когда хотела. Говорила врачам, на что мне сказали эспумизан давать перед каждым кормлением, потом начались срыгивания обильные и недобор в весе( в 9 месяцев), и нас врач на осмотр в больницу положила на дневной( фгс, узи сердца, нейросонография, клинические анализы) все в норме, кроме печеночной пробы-подозрение на гепатит, в течение месяца пересдаем кровь в другом городе по направлению -хорошие анализы показывают там, но появляется сыпь на теле в это время. Приём дерматолога- ставит: атопический дерматит. Приём у пежиатра- ставит: аллергия на белок коровьего молока. Частые простуды ещё ко всему прочему. В 1г,10мес у нас перенесены три ротавирусные инфекции, а к двум годам начинаются стабильно каждый месяц( 4 раза уже) проблемы с кишечником( понос, рвота, температура, один раз только лежали в инфекционном отделении ровно месяц назад, а до этого лечение проходило дома) и постоянное бурление в животе. И спустя месяц после больницы у ребенка снова стул несформированный, с кусочками неперевариваемой пищи, 3 раза в день, без рвоты и температуры. Врач назначил хилак-форте, линекс, и креон. Подскажите пожалуйста, какие анализы нам нужно сдать, чтоб выяснить что у нас с кишечником? Молочное не употребляем.
Здравствуйте. Что у ребенка на УЗИ внутренних органов? Сколько ребенок уже получает назначенные препараты и какой сейчас результат лечения (улучшение, без изменений), как лечение отразилось на стуле ребенка? Какую диету соблюдает ребенок?