Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

зравствуйте! меня интересует вопрос, касающийся пластики носа. 4 года назад я получила травму носа, точнее прегородки - удар по переносице без смещения, но форма носа изменилась - греческий профиль. хотелось бы узнать, возможно ли сделать нос тоньше, изменить перегородку, сделать ее менее выраженной. и сколько это будет стоить? заранее благодарю Вас.
Можно. Для точного определения стоимости нужна личная консультация или фото. Примерно 70 тысяч рублей.