Консультации / Андрология

Здравствуйте моему мужу 38 лет он сдал спермограмму напишите пожалуйста возможно ли зачатие с данными результатами

1. Объем 6 мл. (Норма > 2 мл.) 2. Запах специфический каштана 3. Разжижение полное через 50 минут(норма 10-60) 4. Вязкость 1 см (норма 0-2) 5. Цвет - молочно белый. 6. Ph - 7,5 (норма 7 - 8) 7. Концентрация сперматозоидов 21,0*10^6/мл (норма 15 и более) 8. Количество сперматозоидов в эякуляте - 126 (норма 39 и более) 9. Подвижность: а) прогрессивно подвижные pr 19% (норма 32 и более) в) непрогрессивно подвижные np 15% с) неподвижные (акинезис) 66% 10. Жизнеспособность сперматозоидов (% живых) - 53 % (норма > 58) 11. Аглютинация сперматозоидов отсутствует 12. Агрегация сперматозоидов отсутствует 13. Лейкоциты 0-1 в п/зр (норма менее 2) 14. Эритроциты в п.Зр (норма отсутствуют) 15. Лецитиновые зерна 2 в п.Зр (норма присутствуют в различном количестве) 16. Эпителий в п.Зр (норма единичные или отсутствуют) 17. Спермиофаги в п.Зр (норма единичные) 18. Амилоидные тельца отсутствуют 19. Нормальные сперматозоиды 10 % (норма 4 и более) 20. Патологически формы - 90% патология головки - 38% патология шейки - 40% патология хвоста - 12% 21. Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) - 2 (норма 2-4) заранее спасибо.
Зачатие скорее невозможно, много патологических форм и плохая подвижность. Требуется дообследование и попробуйте пролечиться.По подобным состояниям провожу онлайн консультации на моем сайте (см).