Консультации / Терапия

Цефтриоксон и алкоголь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня на день рождения пригласили, можно ли принимать алкоголь после лечения цефтриоксоном. Уколы делали 5 дней 2р в сутки по 1гр. Последний укол был 24 фев в 8 вечера
Здравствуйте! Алкоголь уже можно принимать, но только не крепкий и в разумных количествах. Учитывайте также, пьёте ли Вы ещё другие препараты. С уважением, Адельшина Л.Р.