Консультации / Сексология

Стесняюсь секса

Добрый вечер.Прошу совета у доктора.При позе мужчина сзади,после выхода члена из влагалища,происходит звук,как при выходе воздуха.Приходится оправдываться,боюсь этой позы,хотя она нам нравится.Подскажите пож.как этого избежать.И еще вопрос.У меня опущение стен влагалища.мой мужчина делает мне кунилингус.Все время переживаю,вдруг он это чувствует и ему неприятно
Здравствуйте. Не нужно переживать, если делает, значит нравится. При коленно-локтевой позе, для избежания появления звука необходимо уменьшить амплитуду фрикций. По опущению стенок влагалища проконсультироваться у гинеколога, определиться со степенью и возможностью пластики.