Консультации / Психология и психиатрия

Не получаю удовльствия в сексе.

Мне 53 года. Супруга люблю до безумия. мы вместе 34 года. Я у него первая и он у меня первый и единственный. Как и я у него. Раньше все было более, чем хорошо. Начался клиамакс, законилчился без проблем. Как только закончился - желание попало. Я поимаю, что ему надо просто для здоровья, он терпит пока я не коньчу. Может Вы псоветуете что нибудь для повышеия желания. Какой иибудь препарат для мего возраста... Здоровье в норме, аллергии нет ни на что. В семье - все в норме. Маленьких детей нет.
Про маленьких детей улыбныло :-) Задайте этот вопрос гинекологу-эндокринологу. Имеете полное право получать удовольствие в любом возрасте и не стесняйтесь обращаться к специалистам.