Консультации / Сексология

член падает во время секса.

Здравствуйте!наверно моя проблема довольно банальна.мне 24 года,встречаюсь с девушкой где то пол года.с самого начала наших сексуальных отношений у меня появилась проблема.во время ласк член стоит,но стоит начать вводить его во влагалище,он начинает падать.и во время ласк стоит мне отвлечься он тоже падает.как то не стоит он долго.мучаемся с надеванием презерватива(это вобще катастрофа)только начинаешь надевать,тут же падает.пробовал виагру,результат положительный.но неужели мне теперь все время принимать таблетки? большими усилиями и упорством у нас,не всегда,но получается заняться сексом и без виагры.но недавно я еще и кончать стал ну очень быстро.Очень нужна ваша консультация.заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы слишклм сильно волнуетесь перед близостью - и из-за волнений плохо получается. Специально для Вас я написал статью на эту тему - потому и не отвечал так долго. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Там реальные советы, хотя, конечно, у каждого свой характер, так что не стесняйтесь подлаживать их под себя. Напишите мне или прямо сейчас, или через месяц - что и как изменилось. Удачи!
Здравствуйте!сразу выражу свою благодарность за консультацию.прочитав вашу статью,как то все осознал и набрался уверенности в себе.Помогло.половой акт произошел 2 раза,без особых проблем,но с надеванием призерватива были трудности.член падал.кое как,но справились.Юрий Петрович,у меня еще один вопрос.Сколько в среднем продолжается сам половой акт у мужчин?все как то хочется по больше выдержки,но меня хватает ну где то минут на 15-20 наверно(то есть после этого периода времени я кончаю)это нормально?и как можно продлить это время?
Здравствуйте. Рад, что у вас получается. Про презерватив - надевайте его заранее, не перед самым введением. а за пару минут - чтобы еще поласкаться, так будет более спокойно. При этом держите рядос с постелью какой-то гель для смазки - ведь во время ласк смазка с презерватива смажется. В СРЕДНЕМ половой акт от введения до семяизвержения продолжается 2 минуты 23 секунды (от 1,5 до 5 минут). Этого времени хватает большинству женщин, чтобы испытать оргазм - ЕСЛИ женщина достаточно возбуждена ласками. (Конечно, если женщина вообще испытывает оргазм при сношении...). Так что продлять Ваши 15-20 минут совершенно незачем. Пожалуйста, не СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛИ - Вы знаете, чем это кончается. Получайте удовольствие от ПРОЦЕССА, а не от РЕЗУЛЬТАТА. Удачи!