Консультации / Сексология

Стесняюсь заниматься сексом с постоянным партнером

Добрый день, ситуация такова я 5-й год на ОК Диане-35, со своим нынешним партнером познакомилась 3 года назад, на тот момент мне было 18 лет, сейчас мне 21 год и я стала стесняться заниматься с ним любовью. В первый год наших отношений все было прекрасно, секс практически каждую неделю (по мере возможности встреч), второй год он в армии, половая близость раз в 2 месяца, в третий год отношений я стала стесняться секса. Сейчас мы собираемся жить вместе, я люблю его, секса я не хочу, но такое снижение либидо могут давать ОК, и еще после полового акта мне иногда хочется плакать. Мой вопрос такой почему я стала стесняться секса? И вообще всей близости, и вагинальной и оральной.....ему тоже 21 с желанием у него все в порядке.
Здравствуйте. У меня к Вам встречный вопрос: я утром вышел из дома и пошел направо - ПОЧЕМУ? Наверно, кроме меня, никто не в курсе, правда? То же и с Вами: это ведь ВЫ стесняетесь, а не кто-то другой. Так что только ВЫ знаете причины стеснения. Я (или кто-то другой) может только догадываться. Например: у Вас был аборт, влагалище растянулось, вы стали стесняться. Нет, не угадал? Тогда другая догадка: Вы стали лесбиянкой, и вид мужского челна вызывает неприязнь. Опять не угадал? Конечно, не угадал, и угадать не могу - и не должен угадывать. Я готов обсуждать то, что Вы РАССКАЖЕТЕ, а не, о чем надо догадываться. РАССКАЖИТЕ, почему Вы стали стесняться - мы сможем обсудить, стоит ли ЭТОГО стесняться. Жду письма.