Консультации / Сексология

Не могу секса с мужем

Добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня возникла такая ситуация - мне муж говорил, что я толстая, когда у меня появился лишний вес и я начала его стесняться, не расслабляться во время секса,чувстовать себя некомфортно,не испытывать оргазма,потом я узнала, что он мне изменяет, я не развелась, но и секса я с ним не хочу, не могу, мне противно! я все время думаю о том, что он с кем -то был и т.д. Исправляется ли эта ситуация как-то? или это все, конец? спасибо!
Здравствуйте. Вы описываете определенное психологическое состояние: разочарование в муже, потерю интереса к нем, даже ощущение противного. Исправить ситуацию очень сложно - и все тут зависит только от ВАС. Хотите забыть все прошлое, не реагировать на его измены и т.д. - посетите психолога, который, возможно, сумеет направить Ваши чувства в другое русло. Но насколько Вы готовы прочтить то, что не изменилось - вопрос сложный. Пробуйте, ЕСЛИ Вам это нужно. Удачи!