Консультации / Сексология

я стесняюсь

У меня геморрой. Я стесняюсь своего партнера, поэтому не получаю разрядку в сексе. Операцию делать рано.Что делать?
Речь идет об анальном сексе? Вы правильно делаете, что не допускаете его - даже если бы не было геморроя. Если же речь об обычном сексе, то связь непонятна. Не показывайте партнеру анус с узлами - и расслабляйтесь, сколько угодно. Пожалуйста, объясните ситуацию поподробнее - иначе ничего посоветовать не могу.