Консультации / Терапия

Дикая усталость

Здравствуйте! Мне 32 года и меня беспокоит дикая усталость после тренажерного зала. Я не могу встать с постели! В25-27 лет я перенесла операции на колени по поводу дисплозии и мне теперь всю жизнь нужно закачивать ноги на тренажерах. Но начиная где-то с 28 лет я начала чувствовать эту ужасную усталость, причем не сразу после тренировки, а после того, как поем (особенно мясо). Я в западне- не тренироваться мне нельзя, а тренироваться не могу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что можно сделать? Заранее благодарю, Ольга
Здравствуйте! Может стоит проконсультироваться с Вашм тренером по фитнесу и немного сбавить нагрузку? И витамины принимать тоже стоит.