Консультации / Сексология

Нежелание секса

Добрый день, Юрий Петрович! Мне 32 года и я не хочу секса. Т.е., конечно, не совсем не хочу, но желание это у меня возникает не чаще, чем раз в неделю или после сильной истерики. Я 5 лет проходила курс психотерапии ( у меня было что-то вроде пограничного состояния), я прекрасно понимаю, что истерика - это выброс агрессии и от этого открывается, наконец, желание. Но не могу же я мужу каждый день устраивать истерики на ровном месте (мы вместе уже 8 лет), а ему нужен секс каждый день, несмотря на его 40лет. Подскажите, пожалуйста, предположительно, из-за чего так может происходить? С учетом того, что психотерапия в этом смысле меня не продвинула, а секса каждый день мне хотелось в последний раз в 15 лет, когда я был еще девственницей. Что можно предпринять? Заранее благодарю, Ольга
"Что-то вроде" - это ЧТО? Я не знаю такого диагноза, а потому не могу классифицировать Ваши истерики (если это действительно истерики, а не какие-то другие проявления в рамках чего-то вроде). Пожалуйста, пришлите более подробное письмо - будем обсуждать. А анализировать половинчатую информацию - занятие бессмысленное. Жду письма.