Консультации / Сексология

Полное нежелание секса

Здраствуйте, мне 27 лет. У меня 2 деток и муж. Моя проблема - это полное равнодушее к сексу. Не хочу и все. Раньше я думала, что это норма, но часто сталкиваюсь с мнением, что норма - это хотеть секса. Читаю на форумах, что женщины пишут, что хотели бы иметь секс чуть ли не каждый день или 3 раза в неделю. Меня бы устроила частота 1 раз в пол года. Я не шучу. За 9 лет, что я веду половую жизнь, я хотела секса раз 6, то есть я чуствовала легкое возбуждение по отношению к мужчине. Меня интересует это нормально?
Здравствуйте. Это не совсем нормально. Нужно искать причину.