Консультации / Сексология

Нежелание секса

С моим молодым человеком вместе живем 3 месяца. У нас хорошие взаимоотношения но проблема в том что он равнодушен к сексу. У нас его совсем нет!!!!!! Я молодая красивая девушка, для меня то что происходит просто карастрофа!!! Да, я пыталась с ним говорить, он отвечает что часто заниматься сексом желания нет. Он молодой(31 год) мужчина с идеальной фигурой, ходит в спортзал на силовые тренировки, в прошлом стриптизер. Что за психологический момент может быть у него, что он не хочет секса?Как повлиять на него психологически?умоляю Вас помогите !!!
Вы думаете, что по рассказу о чужом человеке можно определить, что у человека на уме? Напрасно. ПОВЕДЕНИЕ Вы описали, а ПРИЧИНЫ поведения знает только сам молодой человек. И только он может их раскрыть (если захочет) Вам или врачу. БЕЗ его желания что-то менять, ничего и не изменится. Разговаривайте с ним, соблазняйте его, не ждите, когда он дозреет сам. Делайте что-то, а то из письма кажется, что Вы просто наблюдаете происходящее и чего-то ждете. Удачи!