Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте! Мне 20 лет. В отношениях с мужчиной уже 5 лет. Лишилась девственности в 16. Первое время мне очень нравился секс, я получала удовольствие. Иногда даже испытывала оргазм. Спустя несколько месяцев, желание полностью отпало. Занималась сексом только ради мужчины, удовольствия не получала вообще и совершенно не возбуждалась. Спустя три года мы поженились, во время медового месяца желание было нескончаемое, возбуждение тоже. В течение года семейной жизни, возбуждение приходило периодически, но не постоянно. Как правило, после месячных. За недели полторы, а то и 2 до месячных секса не хочется совершенно. Оргазма достигаю только скрещиванием ног. Помогите пожалуйста, я не знаю что с этим делать. Пробовали разные способы, возбуждения и оргазма добиться очень сложно, а к сексу порой даже как будто отвержение. Помогите пожалуйста! Что делать? Если не считать этой проблемы, отношения с мужем очень хорошие. Мы любим друг друга уважаем, так в чем же дело....
Здравствуйте. Вы привыкли получать оргазм от дезадаптивной формы мастурбации... Нужно постепенно переходить от нее... Как? Посетите сексолога очно.