Консультации / Сексология

МЧ хочет анальный секс

Здрвствуйте. У меня такая проблема: МЧ ненавязчиго, но довольно часто предлагал попробывать анальный секс. Я боялась что будет больно или грязно или то и другое. Но больше всего меня останавлевало воспитание. Я к оральному сексу привыкала долго, а трахатся в зад это вить просто ужасно как мне всегда казалось! Посмотрели порнофильмы на эту тему, но я всёравно не решалась. Еще останавлевало то что я боялась что будет думать мой МЧ про меня после того как всё это произойдёт, не будет ли он думать про меня как о грязной распутной женщине. Наткнулась на ответы здесь на эту тему где были советы предложить мужчине самому попробывать сперва побыть в пассивной роле и если ему понравется, то тогда и самой можно. Я предложила вроде как в шутку. А он даже нисколько не смутился и согласился. Это пол беды. Всё зделали фалоимитатором. Теперь у меня две проблемы. Первая - теперь моя очередь, а я всё ещё боюсь, боюсь больше психо логически. Вторая - он хочет чтобы я засунула в него руку, подсмотрел в какомто порнофильме. И что мне тепереь делать? Я то думала он отстанет после испытания на нём этого безобразия. Я всё понимаю он мужик здоровый ему моя рука что тот фалоимитатор. Но вить это просто ненормально. Может быть он гомосексуалист просто тщательно скрывал от меня это? Как мне быть? Как мне к этому относится?
Здравствуйте. Относиться к этому нужно как подсказывает ваше сердце. Если нет желания, то этого делать не нужно. А то, что делают партнёры по обоюдному согласию в постели это их желание... И их право...