Консультации / Сексология

Обидела во время секса

Добрый день! Сразу опишу историю. Мы с МЧ вместе уже год. С самого начала у нас был потрясающий секс. Количество и качество - всё было на высоте. Несколько месяцев назад решили попробовать анальный секс и я по своей глупости во время акта обидела МЧ: во время секса мне стало очень больно, я расплакалась, и в тот момент очень грубо ему ответила, оттолкнув его. Его тогда это сильно задело. Но я больше обиделась и не придала значения своим действиям. После этого случая секс стал обыденным, примитивным и без энтузиазма. Я ничего не понимала, но на днях мы поговорили о возникших проблемах в сексе и он сказал, что после того дня в нем что-то щелкнуло и он то ли стесняется, то ли боится мне сделать больно, не хочет видеть моих слез и т.п. Теперь секс ему не доставляет удовольствие. Он старается его избегать. При этом, стоит отметить, что его отношение ко мне не изменилось: он также любит, мы много времени проводим вместе и все отлично. Все замечательно не считая секса. Я понимаю, что своим поступком и необдуманными словами оттолкнула его и его интерес ко мне пропал. Что у него появилась секс-фобия, связанная со мной. Он сказал, что пытается справиться с этим сам, но прошло уже 3 месяца. Подскажите, как я могу исправить это? Какими способами можно убрать эту фобию у МЧ и вернуть былой интерес?
Добрый день, Ваш МЧ не потерял интерес к вам, у него просто появился страх опять сделать вам больно, поэтому его постоянно отвлекает эта мысль, избавиться от нее он сможет только получив позитивный опыт от своих действий, которые до этого носили негативный характер, в вашем случае это анальный секс. Было больно потому, что вы все сделали абсолютно неправильно и без подготовки, с правильной подготовкой получите анальный оргазм, который по силе в несколько раз сильнее вагинального и абсолютно безболезненно. Перед следующей попыткой найдите в поиске мой центр сексуального образования Secrets и либо посетите очный курс по анальному сексу или изучите онлайн версию, там есть инстукция, как что и в какой последовательности делать вам и ему. Так же можете изучить материалы по теме на моем личном сайте https://www.aginskaya.com/vse-pro-seks/analnyy-seks/.