Консультации / Сексология

Практически не хочу секса

Встречаюсь со своим МЧ пол тара года, сексуальные отношения есть чуть больше года. И в начале все было отлично, но потом я заболела молочницей, пошла к врачу, меня вроде бы вылечили, но потом как оказалось не до конца, и вот я уже практически год пытаюсь решить эту проблему ,из за этого очень часто во время секса, у меня вначале все отлично, но потом начинает все болеть и пекти внутри, и понятное дело секс заканчивается очень быстро (при чем это происходит даже когда я пролечиваюсь, и как бы здорова )На инфекции сдавали, ничего нету. По этому иногда практикуем анальный секс, Мне поначалу очень нравилось, но потом когда стало слишком часто, я перестала так этого хотеть. И вот проблема на сегодня, Не так давно мы с моим МЧ не виделись чуть больше 2 недель, самый большой срок в отношениях раздельно , До этого видилесь часто, и нам очень комфортно было. И сейчас прошло пару недель по приезду МЧ, и у меня вообще практически пропало желание, то есть как, когда мы лежим, целуемся, прелюдия все хорошо, я его очень хочу, но спустя пару минут у меня как по щелчку пальца пропадает желание, и он уже настроился, а я уже не хочу (( И я действительно не понимаю почему так происходит, я его очень люблю, проблем серьезных в отношениях нет, Мне очень хорошо с ним, но это начинает не много портить наши отношения. То есть обычный секс, я за, но пропадет желание, а анальный мне не так хочется как ему ( Я не то что бы боюсь что бы мне было больно во время секса, Нет. Просто пропадает желание (( Что это такое, и из за чего это могла появится и как это убрать? Заранее спасибо за ответ!!!
Добрый день. На данный момент мы описываете следствие имеющейся ранее проблемы. Сейчас имеется ожидание не приятных ощущений, что снижает сексуальное желание. Потому как боль в сексе, точно не то к чему стремится человек. Сама молочница, в свою очередь тоже могла быть следствием другой проблемы, которую вы возможно не распознали. Чтобы что-то убрать, первоначально следует понять причину, она может быть не только гинекологическая, но и смешанного генеза, а именно иметь как телесные, так и психологические причины в своем составе. Для того чтобы это выяснить, обычно на консультациях собирается максимально полная информация. Пока могу сказать, что проблемой нужно заняться серьезно иначе она осложнит как ваше здоровье, так и ваши отношения. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.