Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна консультация иммунолога

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Нашей доченьке 2 года и 7 месяцев часто болела орз, врач педиатр посоветовала рибомунил принимаем его уже две недели. Первая неделя прошла на ура даже температуры не было как описывается в инструкции по применению, на второй неделе на лице появилась незначительная аллергическая сыпь, заложенность носа и периодические боли в животе! Стоит ли прекращать приём препарата или заменить его другим.?
Здравствуйте! да, стоит прекратить и провести курс сорбентов. А вообще правильно будет если Вы покажите девочку иммунологу и будете работать с ним