иммунология

анонимно
скажите пожалуйста, а когда стамотиты постоянно это к иммунологу обращаться?? спасибо

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Совершенно верно. Стоматит является одним из заболеваний, которые являются маркерами проблем с иммунитетом.

анонимно
а скажите тогда пожалуйста, может надо какие нибудь анализы сдать, может вы посоветуете таблеточки какие нибудь??? (муж вот мучается уже на протяжении года) Спасибо большое

Жарук Елена Александровна
Нужно делать исследование иммунного статуса, а вот объем этого обследования определить может врач после консультации. Лечение назначается по результатам обследования.