Консультации / Аллергология и иммунология

иммунология

скажите пожалуйста, а когда стамотиты постоянно это к иммунологу обращаться?? спасибо
Совершенно верно. Стоматит является одним из заболеваний, которые являются маркерами проблем с иммунитетом.
а скажите тогда пожалуйста, может надо какие нибудь анализы сдать, может вы посоветуете таблеточки какие нибудь??? (муж вот мучается уже на протяжении года) Спасибо большое
Нужно делать исследование иммунного статуса, а вот объем этого обследования определить может врач после консультации. Лечение назначается по результатам обследования.